Wo kann ich TC bekommen  

 

 

 

Hier finden Sie fertig ausgebildete TC-Practitioner und TC-Schüler nach Ländern und Postleitzahlen geordnet.

 

Europa:
Deutschland:
TC-Practitioner
D-12055 Berlin Wiedemann, Alexa-Undine +49(0)30/6187936 alexa-undine@gmx.de www.bewusstseinfarbeundlicht.net
D-13959 Berlin Reiss, Gabriele +49(0)30/89747733 info@shaktida.de www.shaktida.de
D-16556 Borgsdorf Hartmann, Johanna +49(0)151/18458117 Johanna.Hartmann@online.de  
D-61169 Friedberg Imhof Würl, Ute +49(0)6031/6841555 utewuerl @yahoo.de  
D-80997 München Wagner, Ramona B. +49(0)89/37417952 info@eft-personalcoaching.de www.eft-personalcoaching.de
D-81243 München Rupprecht, Dorothea +49(0)89/87577444 valetudo@gmx.net www.bonavaletudo.de
D-91033 Eggolsheim Neitzke, Astrid +49(0)9191/7366760 astrid@seelenglanz.de www.seelenglanz.de
D-91033 Eggolsheim Schreiber, Karl +49(0)170/5219364 karl.schreiber@gmx.de  
D-91126 Schwabach Prentice, Bonnie +49(0)9122/1894485 bonnieprentice@yahoo.com www.Artemis-Ayurveda.de
TC-Schüler
D-10963 Berlin Simsek, Cihan +49(0)160/5401166 toltecmaya@googlemail.com  
 
Frankreich:
TC-Practitioner
    Menez, Geraldine   geraldine.menez@icloud.com  
 
Österreich:
TC-Practitioner
A-5020 Salzburg Steindl, Monika +43(0)662/820148 monika@steindl-logopaedie.at  
A-5431 Kuchl/ Salzburg Hofer, Anita +43(0)664/3442325 anita.hofer@tischlerei-hofer.at  
A-5431 Kuchl/ Salzburg Lienbacher, Maria +43(0)6244/5484 maria.lienbacher@sbg.at  
A-5431 Kuchl/ Salzburg Neureiter, Reinfried +43(0)650/7826462 neurei@hotmail.com  
A-5431 Kuchl/ Salzburg Höllbacher, Silvia +43(0)664/4969920 silli48@gmx.at  
TC-Schüler
A-5431 Kuchl/ Salzburg Wimmer, Johanna +43(0)664/9367062 wimmer.johanna@sbg.at  
A-5452 Pfarrwerfen/ Salzburg Huber, Christine +43(0)6641/589495 christine.huber@sbg.at  
 
USA:
Kalifornien:
TC-Practitioner
  Berkeley Helliesen, Robert 707-494-9984 robert.helliesen@gmail.com  
  Los Angeles Hughes, Lian 310-998-7384 lianitamahal@gmail.com  
  Santa Rosa Deviika Ma, Ananda 707-478-2745 adeviikama2004@yahoo.com  
  Santa Rosa Stettler, Kari 805- 550-7563 kari@innerearthhealth.org  
TC-Schüler
  Los Osos De Witt-Moylan, Beverley 805-215-9716 bev@tobeawellbeing.com www.tobeawellbeing.com
  San Diego Garg, Amit 619-405-6631 amit.ag@gmail.com www.jyotishandhealing.com
  Santa Cruz Stroet, Michelle 831-239-9336 floweringbluelotus@gmail.com  
 
Colorado:
TC-Practitioner
  Basalt Colhoun, Lynn 970-927-4350 lynnski@sopris.net  
  Boulder Barbour, Michelle 303-601-2882 iammbarbour@comcast.net  
  Boulder Beck, Kori 720-938-3445 balancinglotus@gmail.com  
  Boulder Desai, Nita 303-444-1999 info@nitadesaimd.com  www.nitadesaimd.com
  Boulder Feyh, Debbie 303-543-8646 feyh@indra.com  
  Boulder Grace, Jenni 720-244-5563 jenni.grace@comcast.net  
  Boulder Parker, Devon 970-420-8170 parker.devon@gmail.com  
  Boulder Smith, Dona 303-258-3715 dancingdona@yahoo.com  
  Cenntenial Brock, Derek 720-329-8201 brock.derek@gmail.com  
  Lafayette Grace, Jenni 720-244-5563 jenni.grace@comcast.net  
  Longmont Nordlund, Heidi 303-678-7657 heidi@namaskarhealing.com www.namaskarhealing.com
  Louisville Yazawa, Shigemichi 303-673-0879 climbing_bum@yahoo.com  
  Steamboat Springs Rapp, Betsy 970-879-5891 weberubbin@springsips.com  
  Steamboat Springs Linet, Michelle 970-879-7899 michellelinet@hotmail.com  
TC-Schüler
  Boulder Walsh, Kelly 207-831-0100 kellywalshlmt@gmail.com  
  Boulder Bullings, Kate 303-887-6729 katebullings@yahoo.com  
  Boulder Hess, Amber 303-447-8707 ahess@earthlink.net  
  Boulder Sullivan, Diane 303-449-2066 inspyre@earthlink.com  
  Centennial Randolph, Helgrid 720-883-7990 helgridrandolph@gmail.com  
  Denver Bernhardt, Susan 303-523-5289 susan@essenceayurveda.com  
  Denver Page, Janis 303-832-2333 janis@rubymala.com  www.rubymala.com
  Denver Isbell, Joan 303-477-0373 joanaum@yahoo.com  
  Denver Towers, Celia 303-990-4418 celiatowers@gmail.com  
  Denver Seewald, Dana 720-270-9803 mosthardkore@yahoo.com  
  Elizabeth Hennessy, Sheila Marie 303-646-1041 shakti.hennessy@gmail.com  
  Engelwood Liverman, Janelle 720-440-1553 janelleliverman@hotmail.com  
  Fort Collins Berry, Rhonda 970-217-8896 rkkberries@comcast.net  
  Kiowa Heizenrader, PennyAnn 303-648-3637 healingconnections65@gmail.com  
  Littleton Krebs, Troy 303-973-8887 troy@fullmoonwater.net  
  Littleton Todd, Michelle 303 877-1709 mdhcmt@yahoo.com  
  Loveland Landeros, Laura Bisi 303-817-7829 dagabi123@hotmail.com  
  Westminster Mears, Brian 303-929-7334 acuwarrior@gmail.com www.MountainSpiritAcupuncture.com
 
Antarktika:
TC-Practitioner
    Young, Kris 541-968-8438 gaianmassage@eml.cc  
 
Indiana:
TC-Schüler
  Indianapolis Caponigro, Devita 413-626-4391 devita@devitacaponigro.com  
 
Missouri:
TC-Schüler
  Windyville Madar,Christine 719-641-5204 christineulmer@yahoo.com  
 
New Mexico:
TC-Schüler
  Bernalillo Poovadan, Anil 505-867-9222 apoovadan@earthlink.net  
  Bernalillo Gorman, Janice 505-867-9222 apoovadan@earthlink.net  
 
New York:
TC-Schüler
  Buffalo Slattery, Kathy 716-988-5157 kathyslattery62@gmail.com  
 
Texas:
TC-Schüler
  Austin Amenti, Philae 512-292-3298    
 

 

 

 

Seitenanfang Zurueck